Se conocieron los resultados de la Evaluación Técnica del concurso para operarios y choferes
La Municipalidad de
Concordia informa que tras el cierre de la primera etapa del Concurso Abierto
de Oposición y Antecedentes para el ingreso en el Área Recolección de Residuos,
para los cargos de choferes y operarios, que impulsa el Intendente Enrique
Cresto con el objetivo de lograr mayor transparencia en el ingreso de personal
y jerarquizar el empleo público, la Comisión Evaluadora dio a conocer los resultados de la Evaluación Técnica. Los
aspirantes aprobados serán convocados en los próximos días a la instancia de
Evaluación de Personalidad.
El pasado 9 de mayo,
se reunió la Comisión Evaluadora, la cual contó con la presencia de la
directora de Recursos Humanos, María
Eugenia Tassino, como representante del Departamento Ejecutivo Municipal; el
Subsecretario de Servicios Públicos Oscar Santana, como representante de la
Secretaría de Obras y Servicios Públicos y en representación del Honorable
Concejo Deliberante el concejal Sebastián Cuberli.
CHOFERES
En lo que respecta al
cierre de la Evaluación de Antecedentes para el cargo de Choferes en el Área
Recolección de Residuos, se informó que se evaluaron un total de once (11)
aspirantes, habiendo aprobado un total de cuatro (4) aspirantes y habiendo
reprobado un total de siete(7).
Los cuatro aspirantes
aprobados, es decir cuyos resultados fueron satisfactorios en el examen tanto
teórico como práctico, serán convocados a la instancia de Evaluación de
Personalidad.
Listado de aspirantes
a choferes que aprobaron, es el siguiente:
Caire, Víctor
Ezequiel, DNI 34646172
Kolln, Sergio Horacio,
DNI 31365473
Lower, Julio José
DNI 32987174
Zarza, Emmanuel
Alejandro, DNI 32296366
OPERARIOS
También, en lo que
respecta al cierre de la Evaluación Técnica para el ingreso en el carácter de
contratados con aportes a la Municipalidad de Concordia en el cargo de
Operarios en el Área Recolección de Residuos, se informó que se evaluaron un
total de ciento cincuenta y ocho (158) aspirantes, habiendo aprobado un total
de ciento veintitrés (123) aspirantes y habiendo reprobado un total de treinta
y cinco (35).
Los ciento veintitrés
(123) aprobados, es decir cuyos resultados alcanzaron el setenta (70%) del
examen, serán convocados a la instancia de Evaluación de Personalidad.
El listado de aspirantes
a operarios que aprobaron, es el siguiente:
Acosta Koegler Renzo
Dylan, DNI 40806132
Acosta Maidana Rodrigo
Amado, DNI 34597607
Acosta Martin Cándido
Daniel, DNI 31872607
Acosta Miguel Ángel,
DNI 34370969
Almada Mauro Iván; DNI
34646514
Almeida Sergio Daniel;
DNI 32217826
Altamirano Gustavo
Federico, DNI 40167866
Amarillo Enzo Daniel;
DNI 34681160
Amaro Jorge Martin,
DNI 31815761
Anzorena Sebastián
Ezequiel, DNI 42470773
Bachman Alexis Carlos
Víctor, DNI 31022384
Ballestero Sebastián
Alejandro, DNI 30029127
Barreto Federico
Javier, DNI 38055113
Barreto Marcos
Ezequiel, DNI 4162312
Barrios Juan Pablo,
DNI 32987035
Barrios Ricardo
Martin, DNI 31811127
Belmonte Fernando
Nicolás, DNI 34042535
Benisch Daniel
Alejandro, DNI 39263673
Benítez Ezequiel Juan
Martin, DNI 35713459
Benítez Romualdo
Adrián, DNI 32987112
Bernárdez Blas Ángel,
DNI 39263665
Bonazzola Javier Abel,
DNI 39837675
Bregant Oscar José,
DNI 31026965
Cabrera Gian Franco,
DNI 40165275
Cabrera Lucas Emanuel,
DNI 40991788
Cabrera Nicolás Iván,
DNI 39263544
Camacho Nelson Adrián,
DNI 33158214
Cantone Luis Marcelo,
DNI 40046489
Cañete Juan Simón, DNI
34806419
Coutinho Axel
Francisco, DNI 41796176
Cuelho Guido Joaquín,
DNI 37702914
Dadino Silvina
Maricel, DNI 35699361
Fernández Facundo, DNI
41796295
Fernández Perla Marina
Del Carmen, DNI 38055304
Flores Ignacio
Agustín, DNI 32410527
Franco Hugo Adrián,
DNI 41228640
Fuentes Matías
Exequiel, DNI 36547567
Furnari Francisco
Emanuel; DNI 40166457
Galli Pablo Sebastián,
DNI 40409368
Godoy Sergio Javier,
DNI 35557908
Gómez Maximiliano; DNI
38544646
Gómez Pedro Ismael;
DNI 37568689
González Alfredo
Sebastián, DNI32987356
González Carlos
Eduardo, DNI 37565027
González Lautaro
Julián, DNI 39263696
González Leonardo
Matías, DNI 31260425
Grieve Brian Nahuel,
DNI 36695288
Guardia Ezequiel
Rubén, DNI 35713836
Gutiérrez Matías
Nicolás, DNI 36102551
Herrera Tomas Antonio,
DNI 31022258
Irrazabal Jesús Cesar
Alejandro, DNI 34846083
Kaneman Leandro
Emanuel, DNI 36547890
Krausse Guillermo
Emiliano, DNI 34042856
Lastiri Darío Jesús,
DNI 29957000
Lastiri Leandro
Julián, DNI 40166344
Ledezma Pablo Agustín,
DNI 35445614
Leibovich Sergio
David, DNI 33510386
Leyes Pablo David, DNI
41629342
Llama Jorge Luis, DNI
38172770
Loggio Ramón Alcides,
DNI 37112436
Lopez Aníbal Leandro,
DNI 38544767
Luna Erwin Ariel, DNI
40992159
Luna Miguel Ángel, DNI
34646360
Machado Antonio
Maximiliano, DNI 35699852
Maciel Agustín Oscar,
DNI 32296271
Maidana Luciano
Federico Ezequiel; DNI 40804944
Márquez Emanuel
Alejandro, DNI 38055315
Martínez Damián Ariel,
DNI 40045752
Martínez Juan Jesús,
DNI 33811337
Martínez Leandro
Ramón, DNI 35558146
Maydana Cristhian
Aníbal, DNI 32217529
Medina Claudio Ariel,
DNI 32087751
Medina Juan David, DNI
36546959
Mendoza Claudio
Rafael, DNI 40805065
Meza Gonzalo Gabriel,
DNI 40804904
Miño Facundo Leandro,
DNI 40693073
Miño Ramiro Andrés,
DNI 32072059
Mora Víctor Emanuel,
DNI 37279317
Moreira Facundo
Gabriel, DNI 41907877
Moreno Emiliano Héctor
Fabián, DNI 36198796
Moreyra Diego Daniel,
DNI 38545235
Moreyra Jonathan
David, DNI 35557994
Morini Mauricio Saúl,
DNI 34299054
Niz Matías Daniel, DNI
39716812
Núñez Aaron José Luis,
DNI 31027111
Ocampo Mario Ezequiel,
DNI 35699227
Ocampo Paulo Daniel,
DNI 40409633
Olmos Mariano
Emmanuel, DNI 31722040
Ortiz Cristhian
Javier, DNI 33078128
Pereyra Enrique
Armando, DNI 37111678
Pereyra Gabriel
Andrés, DNI 31211012
Piedrabuena Jorge
Daniel, DNI 37112388
Piedrabuena Julio
Ricardo, DNI 36102809
Polo Pedro Alfredo,
DNI 32296481
Pucheta Fernando
Damián, DNI 31537022
Quiroz Walter Javier,
DNI 34646137
Ramírez Alejandro
Nicolás, DNI 37466053
Ramírez Cristian
Adrián, DNI 38544967
Ramírez Giuliano
Gabriel, DNI 46250430
Ramírez Miguel
Agustín, DNI 40992048
Ríos Franco Gabriel,
DNI 38545589
Robles Gonzalo
Emanuel, DNI 33684929
Robles Ricardo Rubén,
DNI 35222705
Roldan Ricardo Andrés,
DNI 40162374
Romero Fontana José
Luis, DNI 35713421
Rosales Rodolfo
Matías, DNI 34681166
Ruiz Díaz Gabriel
Iván, DNI 39684101
Ruiz Díaz Gonzalo
Julián, DNI 39028309
Ruiz Díaz Jonathan,
DNI 35714331
Ruiz Díaz Lautaro
Valentín3 DNI 9263794
Saldivia Maximiliano
Ezequiel, DNI 37111719
Sarmiento Alcides
Ezequiel, DNI 31811144
Suarez Eloy Facundo,
DNI 37466047
Taborda Russo Facundo
German, DNI 37466162
Tessani Cristian
Marcelo, DNI 40992086
Tessani Emanuel
Nicolás, DNI 40045739
Toniolo Alexis Wilson,
DNI 35558296
Trinidad Guillermo
Hernán, DNI 32987425
Verón Juan Alberto,
DNI 31022387
Vilche Ariel Adrián,
DNI 40167738
Zaballo Ramón Alexis,
DNI 39033229
Zadoyko Rodrigo
German, DNI 38543784
Zanandrea Solange
María del Lujan, DNI 32296446
No hay comentarios.